Ставропольские рукопашники взяли два золота на Кубке мэра Москвы

Два ставропольских спортсмена заняли первые места на соревнованиях по рукопашному бою в Москве. Об этом сообщили в краевой Федерации рукопашного боя.

В соревнованиях за Кубок мэра Москвы по рукопашному бою поучаствовали 307 спортсменов из 15 субъектов страны.

Ставропольцы Магомед Закригаев и Дарья Цибрий завоевали золотые медали. Юноша занял первое место в возрастной группе 14–15 лет и весовой категории 62 кг, а девушка обошла соперников в возрастной группе 16–17 лет и весовой категории 64+ кг. Спортсменов тренируют Николай Марченко и Сергей Овчинников.

В ближайших планах у победителей — побороться за медали на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Дружбы». Они пройдут в Ставрополе с 3 по 7 октября.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров взял на контроль возведение стадиона в селе Кочубеевском. Глава края посетил объект и поручил ускорить ход работ.

Авторы:Евгения Перцева

Осетинские волейболисты впервые выступят на Открытом чемпионате ЮФО Ставрополь (Кавказ)

Боец MMA из Северной Осетии Сослан Гаглоев одержал четвертую победу в ARES FC

Ставрополец взял золото на чемпионате России по прыжкам в воду

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Видном уступили местным «металлургам»

Футболист из Ставрополя Сафонов заявил, что не хочет повторять ничью карьеру

Школьники Кисловодска победители в краевой спартакиаде среди детей с ОВЗ

Сильнейшие велогонщики России и Белоруссии стартовали из Владикавказа в многодневную гонку Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по конспорту

Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО Ставрополь (Кавказ)

Предлагают астрономические деньги: вратарем из Ставрополя заинтересовался «ПСЖ»

Борцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на международном турнире Ставрополь (Кавказ)