Ставропольские рукопашники стали «золотыми» призерами международного турнира Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские рукопашники стали «золотыми» призерами международного турнира Фото:телеграм-канал администрации ставрополя.

Международный турнир по рукопашному бою «KYRGYZSTAN OPEN» 2023 завершился в Чолпон-Ата Кыргызской Республики. В нем приняли участие 317 спортсменов.

В составе сборной команды России среди юношей 16-17 лет Ставропольский край представляли воспитанники городской спортивной школы единоборств Степан Хижняк и Константин Сосновский, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя. Ставропольские борцы одержали уверенную победу и принесли два «золота» в копилку сборной.

Ранее сообщалось, что 17 золотых наград завоевали ставропольцы на Всероссийским турнире по прыжкам в воду.

Спортсмены из Ставрополя привезли награды с соревнований по спортивному туризму Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем юношеского Первенства РФ по кудо Ставрополь (Кавказ)

Уголовное дело завели на ставропольчанку за мошенничество с маткапиталом

В Кисловодске прошли первые соревнования в крупнейшем бассейне в крае Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Карачаево-Черкесии взял «бронзу» на турнире «Большого шлема» Ставрополь (Кавказ)

Более 20 тыс. билетов по «Пушкинской карте» купили школьники Ставрополя в 2023 году

До середины декабря в Ставрополе высадят около 300 молодых деревьев

Ставропольские спортсмены привезли восемь наград со всероссийских соревнований

Вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

Каратист из Ставрополя получил бронзу на турнире Moscow Cup 2024 в Москве Ставрополь (Кавказ)