Ставропольские пловцы-юниоры взяли серебро на первенстве России

На первенстве России по плаванию среди юниоров сборная Ставрополья заняла второе место в командном зачёте второй группы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ессентуков.

В Обнинске прошло первенство России по плаванию среди юниоров. 16-летний спортсмен из Ессентуков помог сборной Ставрополья получить серебро в командном зачёте второй группы.

Так, Михаил Щербаков стал бронзовым призёром на дистанции 200 м в комплексном плавании, а также на 100 м стилем баттерфляй.

Ранее сообщалось, что юный спортсмен из Кисловодска завоевал серебро на чемпионате мира по ММА. В соревнования участвовали порядка 700 атлетов из разных стран. Прошёл чемпионат в Астане.

Авторы:Федор Устинов

Ставропольская сборная одержала победу на Фестивале культуры и спорта народов Юга России Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Ставрополе победили «скифов»

Каратистка из Минвод победила на международном турнире в ОАЭ

Эксперт РАНХиГС рассказала о популяризации спорта и здорового образа жизни Ставрополь (Кавказ)

Борцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Всероссийских соревнований на панкратиону Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» на матче в Ставрополе подрались с «коллегами» из Махачкалы

Ставропольские борцы привезли две золотые медали со всероссийских соревнований

Велосипедист из Ставрополя занял 2 место на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Лауреатам вручили Национальную спортивную премию-2023 Ставрополь (Кавказ)