Спорт

Ставропольские гандболисты-юниоры стали бронзовыми призёрами первенства России

Ставропольские гандболисты-юниоры стали бронзовыми призёрами первенства России

В Астрахани завершились всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 года рождения. Команда из Ставрополя заняла третье место, сообщили в минспорте Ставропольского края.

В групповом этапе юноши обыграли игроков из Пермского края, Астраханской области и Башкирии, но проиграли сборной из Московской области. 

Борьбу в полуфинале они завершили, уступив москвичам и обыграв игроков из Краснодарского края. Ребята завоевали третье место. Лучшим игроком турнира признали Илью Кракова. 

Напомним, гандболисты «Виктора» в Будённовске уступили московским армейцам в четвертьфинале со счётом 37:30. Немного ранее ставропольцы обыграли «Пермских медведей». Борьба была напряженной, но местная команда обыграла гостей с разницей в одно очко. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Беларусь вошла в топ-5 импортеров ставропольских кондитерских изделий

В ДТП с машиной скорой помощи пострадали две пассажирки из Петровского округа

Жители Ставрополя могут предложить проекты благоустройства на 2027 год

Учёные Ставропольского ГАУ получили награды от Президента России

Двое ученых из Ставрополя получили награды от президента России

Глава Ставрополья пригласил голосовать за объекты благоустройства на 2027 год

В Ставрополе модернизируют работу светофоров на шести перекрестках

По Народной программе на Ставрополье построили 76 социальных объектов

На шести перекрёстках Ставрополя модернизируют светофоры

Электромеханика в Невинномысске осудили за сход с рельсов трёх вагонов

В Кисловодске по нацпроекту комплексно обновляют дорогу к городской поликлинике

Фестиваль уличной культуры КАРДО переезжает из Ставрополя во Владивосток

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее