Ставропольские футболисты продлили серию беспроигрышных матчей

Краевое «Динамо» победило краснодарских соперников со счетом 4:00ПоделитьсяСтавропольские футболисты продлили серию беспроигрышных матчей0

Ставропольская футбольная команда «Динамо» продлила серию беспроигрышных матчей. Очередную победу спортсмены одержали в Краснодарском крае над местной командой «Кубань Холдинг», сообщили в министерстве спорта СК.

«Счет уже на четвертой минуте открыл Махач Абдулхамидов. Во второй тайме – на 79-й минуте, Хачим Машуков с пенальти удвоил преимущество визитеров», – говорится в сообщении ведомства.

Финальный счет сражения — 3:00 в пользу ставропольского «Динамо». Следующий матч состоится 30 июня. Ставропольские футболисты сыграют на своем поле с командой «Победа» из Хасавюрта.

На Эльбрусе тренируется женская сборная команды России по горнолыжному спорту Ставрополь (Кавказ)

Детский футбольный праздник провели в Октябрьском районе Ставрополя

Ставропольские динамовцы сыграли вничью с футболистами «Севастополя»

Семейная пара возрождает водно-моторный спорт на Ставрополье

Ставропольский чемпион по прыжкам в воду завоевал две медали в Саратове

Футбольный Кубок памяти защитников села пройдёт в Арзгирском округе

Ставрополец пытался пронести наркотики в колонию

Соревнования БРИКС заменят ставропольским спортсменам Олимпийские игры

В Карачаево-Черкесии построят новый ФОК и умные спортплощадки Ставрополь (Кавказ)

Футболиста ставропольского «Динамо» пригласили на просмотр в «Факел» Ставрополь (Кавказ)

Спортшколы Ставрополя набирают детей в бесплатные секции Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский «Виктор» и «Пермские медведи» определят финалиста чемпионата России по гандболу