Ставропольские единоборцы завоевали 16 наград на всероссийских соревнованиях

В Московской области завершилось первенство России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству. Спортсмены из Ставропольского края привели домой 16 наград, сообщили в администрации краевой столицы.

За победу в соревнованиях боролись 1,8 тыс. участников из 38 регионов страны.

Второе место на первенстве России на заняла команда мальчиков 12–13 лет, а команды мальчиков 14–15 лет, девочек 14–15 лет, юниорок 16–20 лет и юниоров 16–20 лет — взяли бронзу.

В личном зачёте первое место занял Алексей Лысенко, две бронзовые награды завоевала Алина Попова. Третьими также стали София Теодоракис и Арсений Багарин.

Золото в личном зачёте со всероссийских соревнованиях привезли ставропольцы Егор Мокрецов и Екатерина Дегтярева. В детских состязаниях второе место занял Егор Левченко, а на первую ступень пьедестала поднялись три команды в своих возрастных категориях.

Ранее сообщалось, что ставропольские спортсмены вошли в состав сборной России по радиопеленгации. Они выступят на Кубке Содружества в Беларуси.

В Эльбрусском районе КБР до конца года построят «умную» спортивную площадку Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске по поручению губернатора завершат строительство футбольного поля Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска стали призёрами на Всероссийском турнире по кикбоксингу. Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Футболисты Кисловодска попали в финал Первенства Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Более 80 управленцев участвуют в окружном финале конкурса «Лидеры России» в Пятигорске

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем Чемпионата РФ по киокушинкай Ставрополь (Кавказ)

Ставропольская теннисистка проиграла украинке и выбыла на третьем круге Australian Open

Первенство Ставрополья по танцевальному спорту собрало 500 участников

В УФСИН Ставрополья рассказали, как связаться с заключёнными

Более 400 спортсменов Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами в 2023 году Ставрополь (Кавказ)