Ставропольские дзюдоисты заняли призовые места на всероссийском турнире

В соревнованиях участвовали около 500 спортсменов из 28 регионов страныПоделитьсяСтавропольские дзюдоисты заняли призовые места на всероссийском турнире0

Ставропольская сборная привезла пять медалей – одну золотую, три серебряные и одну бронзовую – со всероссийских соревнований по дзюдо, которые прошли в Нальчике. В турнире приняли участие более 500 юношей и девушек до 18 лет из 28 регионов России. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта.

«Вне конкуренции по итогам состязаний в категории до 46 килограммов оказался Герман Варлашин, который победил во всех пяти поединках и выполнил при этом норматив кандидата в мастера спорта», – говорится в сообщении ведомства.

Второе место заняли: Мария Бажанова (в категории до 63 кг), Екатерина Стольникова (свыше 70 кг) и Ратмир Раджабханов (свыше 70 кг). Бронзу забрала Полина Пацурия (до 40 кг). Среди победителей выберут спортсменов, которые поборются за первенство России по дзюдо.

Ставрополец стал бронзовым призером горной ультрагонки через весь Кавказ «Армагеддон» Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе определили победителей по пляжному гандболу

Достижения Кисловодска покажут на выставке «Россия» в Москве 12 ноября

Футболисты Кисловодска попали в финал Первенства Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спасатели стали призерами региональных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Более 10 дворов в Ставрополе и Пятигорске благоустроят в 2023 году

9 лет без поражений: Махачев в третий раз защитил пояс чемпиона UFC, «задушив» Порье

Дважды за день спасатели Ставрополья вытаскивали автомобили из снежных заносов

Вольник из КЧР завоевал «бронзу» на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кабардино-Балкарии стали призёрами Чемпионата РФ по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские бегуны стали победителями первенства России по легкой атлетике

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму стартовали на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)