Ставропольские дзюдоисты привезли четыре медали с чемпионата СКФО

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменовПоделитьсяСтавропольские дзюдоисты привезли четыре медали с чемпионата СКФО0

Ставропольские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате СКФО по дзюдо. Соревнования прошли в Грозном, в них приняли участие более 200 мужчин и женщин. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта.

«По итогам состязаний в категории свыше 78 килограммов вне конкуренции оказалась Вероника Кафанова. В весе до 63 килограммов на вторую ступень пьедестал почета поднялась Маргарита Вергунова», – говорится в сообщении ведомства.

Также второе место в категории до 90 килограмм забрал ставропольский представитель Рамин Баязов, бронзу в категории свыше 100 килограмм завоевал Степан Саркисян. Еще четыре краевых дзюдоиста замкнули пятерки в своих категориях. Все спортсмены получили путевки на чемпионат России.

Кисловодчанка стала чемпионкой краевых соревнований по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КЧР награжден как лучший армрестлер-юниор России Ставрополь (Кавказ)

Ессентучане стали чемпионами кубка СКФО по настольному теннису Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты ипатовского «Колоса» уступили «металлургам» из Видного

Тренировочные сборы команды «Зенит-2» проходят в Железноводске

Ставропольский футболист Сафонов пытается снизить сумму алиментов в десять раз

Российский боец ММА Александр Емельяненко провел мастер-класс в Ингушетии Ставрополь (Кавказ)

Четыре ставропольских спортсмена выступят на Играх БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанин стал судьей на Международных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские баскетболистки одолели соперниц из Новочеркасска

Олимпийскому призёру из Северной Осетии Чермену Валиеву подарили квартиру в Албании Ставрополь (Кавказ)