Ставропольские борцы привезли две золотые медали со всероссийских соревнований

Турнир среди юниоров до 21 года прошел в Южно-СахалинскеПоделитьсяСтавропольские борцы привезли две золотые медали со всероссийских соревнований0

Ставропольские спортсмены привезли две золотые медали со всероссийских соревнований по борьбе. Турнир прошел в Южно-Сахалинске. В нем участвовали юниоры до 21 года. Об этом сообщили в министерстве спорта СК.

«В категории 86 килограммов на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Шамиль Тамбиев. Он отпраздновал успех во всех схватках, в том числе в решающей – над соперником из Дагестана Бозигитом Исламгереевым», – говорится в сообщении ведомства.

Еще одно первое место в весе 125 килограммов занял ставрополец Давид Нартиков. Спортсмен обошел представителя Дагестана Рахмана Малахмедова и получил золото.

В КЧР прошли Всероссийские соревнования памяти Героя России Канамата Боташева Ставрополь (Кавказ)

Ставропольская спортсменка получила золото на первенстве России

Футболисты «Динамо» в Ставрополе обыграли новокубанских «биологов»

Спортсменка со Ставрополья стала лучшей гимнасткой России

Король кунг-фу тренируется в Кисловодстве

В Георгиевске состоится первый массовый забег

Уроженец КБР стал победителем международного турнира по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Зарядка с известными спортсменами пройдёт в Кисловодске 7 апреля

Всероссийский полумарафон пройдёт в Ставрополе 19 мая

До середины декабря в Ставрополе высадят около 300 молодых деревьев

Футболисты «Ессентуков» вылетели из чемпионата России из-за отзыва лицензии у клуба

Классики Кабардино-Балкарии успешно выступили на Чемпионате Москвы Ставрополь (Кавказ)