Ставропольские боксеры привезли девять медалей со всероссийских соревнований

В турнире участвовали около 120 спортсменов из 25 регионов страныПоделитьсяСтавропольские боксеры привезли девять медалей со всероссийских соревнований0

Ставропольские спортсмены завоевали девять медалей — три золота, одно серебро и пять бронз — на всероссийских соревнованиях по боксу. В турнире участвовали около 120 юниоров 17-18 лет из 25 регионов страны, сообщили в краевом министерстве спорта.

«Победителями состязаний в своих категориях стали Андрей Осипян (до 51 кг), Асланбек Аваев (до 86 кг) и Ринат Гасанов (свыше 92 кг). Кроме того, Андрею Осипяну вручили приз лучшего боксера турнира», – говорится в сообщении ведомства.

Второе место на состязаниях занял Рустам Аваев в категории до 80 кг. Бронзу получили: Павлос Клименко (до 48 кг), Ислам Рузибоев (до 51 кг), Саид Магомедов (до 71 кг), Батраз Губжоков (до 80 кг) и Даниил Кубанцов (до 86 кг).

Лучники Ставрополя привезли награды с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены командных игр не смогут выступить на олимпиаде в Париже

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили спартаковцам из Костромы

В Кисловодске открылся чемпионат по скайраннингу Ставрополь (Кавказ)

Межрегиональный этап Кубка защитников Отечества пройдёт в Ставрополе

Вольник из КЧР завоевал «бронзу» на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

На Нальчикском ипподроме пройдет дерби Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

Спортсменки из Минвод завоевали первые места на Первенстве СКФО по боксу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские борцы привезли две золотые медали со всероссийских соревнований

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово в третий раз за неделю победили «металлургов» из Видного