Ставропольские бодибилдеры стали абсолютными чемпионами на турнире в Ереване

В Армении прошло соревнование по бодибилдингу «DIMOND CUP CSUCASUS 2024»ПоделитьсяСтавропольские бодибилдеры стали абсолютными чемпионами на турнире в Ереване0

Спортсмены со Ставрополья стали абсолютными победителями на соревнованиях по бодибилдингу в Ереване. Александр Дьянков стал чемпионом в категории «Атлетический бодибилдинг». Об этом сообщили в Министерстве спорта СК.

«В Ереване прошел международный турнир по бодибилдингу International Fitness and Bodybuilding Federation «DIMOND CUP CSUCASUS 2024». На состязаниях в Армении преуспели ставропольские силачи», – рассказали в ведомстве.

Второй спортсмен Андрей Шлинский стал абсолютным победителем в категории «Пляжный бодибилдинг». Чемпионы получают поздравления после триумфа.

Футбольное поле Железноводска вновь встречает «Зенит»-2 Ставрополь (Кавказ)

Кисловодск вошёл в число популярных железнодорожных направлений на ноябрьских праздниках

В Кисловодске прошли «Президентские соревнования» среди школьников Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Ставропольские приставы защитили учительницу, которой угрожали коллекторы

Изменились схема работы и расположение светофора на въезде в Кисловодск

Дороги к 30 школам Ставрополя обезопасят к концу года

Ставропольские спортсмены привезли восемь наград со всероссийских соревнований

Ставропольский чемпион мира по прыжкам в воду прокомментировал перспективы поездки на Олимпиаду-2024

На Нальчикском ипподроме 1 мая пройдут конные соревнования Ставрополь (Кавказ)