Ставропольские бегуны поучаствовали в забеге в Бурятии

Два ставропольца, триатлеты Константин Сычов и Андрей Петровский, поучаствовали в марафоне «Чистый Байкал» в Бурятии. О результатах спортсменов сообщает федерация триатлона СК.

Всего на марафон съехались бегуны из 36 регионов России. Среди них и двое ставропольцев.

Ставропольский триатлет Константин Сычов пробежал 10 км за 38 минут 52 секунды. Андрей Петровский с результатом 1 час 38 минут 10 секунд преодолел полумарафон, 21,1 км.

Напомним, при поддержке губернатора Владимира Владимирова в Ставрополе 15 августа стартует межрегиональный этап «Кубка защитников Отечества». Ветераны СВО покажут свои силы в различных дисциплинах.

Авторы:Федор Устинов

Уроженец КБР стал победителем международного турнира по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболисты стали призёрами юношеского первенства России

Команда Ставрополья отправилась в Казань на финал проекта «Вызов первых»

В Ессентуках открылась секция синхронного плавания Ставрополь (Кавказ)

ФК «Ахмат» уволил Магомеда Адиева с поста главного тренера Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках проходит турнир по греко-римской борьбе памяти Феофилакта Зубалова Ставрополь (Кавказ)