Ставропольская спортсменка завоевала золото на первенстве России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольская спортсменка завоевала золото на первенстве России по кикбоксингу Фото: администрация Кировского округа

На первенстве России по кикбоксингу спортсменка из Кировского округа Виктория Полякова завоевала «золото» в составе сборной Ставропольского края. В соревнованиях принимали участие более 1,3 тысячи спортсменов из 64 регионов страны.

Жительница Новопавловска одержала победу в дисциплине лоу-кик в возрастной категории 16-17 лет. На пути к успеху Виктория прошла отборочные туры на первенстве края и Северо-Кавказского федерального округа. Завоевав две золотых медали, вошла в состав краевой сборной и попала на первенство страны.

«Поздравляю с достойнейшим выступлением! Отдельная благодарность тренеру Никите Юрьевичу Дудкину — за профессионализм и самоотдачу, за достойный вклад в спортивную подготовку и воспитание юного поколения», — поделился глава Кировского округа Николай Новопашин.

Кисловодские лучники стали чемпионами Ставропольского края Ставрополь (Кавказ)

На Нальчикском ипподроме 1 мая пройдут конные соревнования Ставрополь (Кавказ)

Завершился чемпионат Северо-Кавказского округа Росгвардии по мини-футболу Ставрополь (Кавказ)

Юные футболисты «Вектора» отличились на всероссийском турнире в Москве

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

В Ставрополе состоялись соревнования по велоспорту BMX и роллер-спорту

«Эстафету поколений» проведут в Лермонтове 24 февраля

Золото и серебро завоевали ставропольские боксеры на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Первые всероссийские соревнования по спортивному программированию пройдут в Ставрополе

Ставрополье входит в число лидеров в стране по числу региональных брендов

Уроженка КБР Мария Ласицкене взяла «бронзу» на всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Почти 900 тыс. рублей премий незаконно присвоил себе директор ставропольского предприятия