Ставропольская спортсменка получила золото на первенстве России

Соревнования по легкой атлетике проходили в СмоленскеПоделитьсяСтавропольская спортсменка получила золото на первенстве России0

Ставропольская спортсменка завоевала золото на первенстве России по легкой атлетике. Соревнования проходили в Смоленске. Об этом сообщили в краевом минспорта.

«Воспитанница спортивной школы города Буденновска стала лучшей в беге на 100 метров с результатом 11.94 секунды», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске 30 июня прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. В состязании участвовали более 200 спортсменов из 40 регионов страны.

Воспитанники ставропольской школы единоборств завоевали 25 медалей Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболисты уступили соперникам из Подмосковья

Ипатовский мотобольный клуб «Колос» победил «Зарю» в Староминской

В Кисловодске определили чемпионов России по скейтбордингу

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» одержал третью победу на чемпионате в Белоруссии

Восемь судей всероссийской категории представляют мотоспорт на Ставрополье

Путин: россияне будут получать налоговый вычет за диспансеризацию и сдачу ГТО Ставрополь (Кавказ)

В КЧР прошел турнир по вольной борьбе в память о мастере спорта СССР Юрие Аргунове Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанин стал четырехкратным чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию Ставрополь (Кавказ)