Ставропольская легкоатлетка привезла три медали с чемпионата России

В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 45 регионов страныПоделитьсяСтавропольская легкоатлетка привезла три медали с чемпионата России0

Ставропольская спортсменка, жительница Невинномысска, завоевала одно золото и две бронзы на чемпионате России по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали более 600 мужчин и женщин из 45 регионов России. Об этом сообщил мэр города Михаил Миненков в своих социальных сетях.

«В первый день Алина бежала дистанцию 100 метров с/б, где с первого барьера захватила лидерство и одержала победу, сделав новый личный рекорд. Во второй день она завоевала "бронзу" в беге на 200 метров и такую же медаль получила за тройной прыжок», – говорится в сообщении главы Невинномысска.

Ставропольчанка также была в составе краевой сборной, которая заняла второе место в эстафете 4х400 метров на чемпионате России по легкой атлетике.

Баскетболисты из Ессентуков заняли весь пьедестал на краевом турнире по стритболу Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» выиграли у динамовцев в Брянске Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске вяли верх над липецкими «металлургами»

Тренировавшася в Пятигорске женская сборная МЧС России стала чемпионом в Турции Ставрополь (Кавказ)

Соревнования по маунтинбайку пройдут на горе Змейка 21 сентября

В Кисловодске прошли первые соревнования в крупнейшем бассейне в крае Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты завоевали 18 наград на всероссийских соревнованиях

В Ставрополе наградили победителей первой спартакиады школьников Ставрополь (Кавказ)

Школьники из Ставрополя выиграли региональный этап игр Александра Невского

В Беслане проходит забег, посвященный 20-ой годовщине теракта в школе Ставрополь (Кавказ)