Ставрополец занял второе место на Кубке России по прыжкам в воду

В Саратове прошёл первый день Кубка России по прыжкам в воду BetBoom. По результатам соревнований второе место занял спортсмен из Ставропольского края, чемпион мира и Европы Евгений Кузнецов. Об этом сообщил президент РФПВ Станислав Дружинин.

Спортсмены со всей России съехались в Саратов, чтобы пробовать свои силы в прыжках в воду. Одной из дисциплин, в которых состязались участники, был трамплин высотой 3 м.

Здесь серебро смог завоевать ставрополец Евгений Кузнецов, набрав 460,40 балла. Он уступил первое место Никите Шлейхеру, который заработал 480,60 балла.

Развитию спорта в крае уделяет большое внимание губернатор Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали более 500 бойцов со всей России.

Авторы:Кристина Кузёма

Спортсменка из Невинномысска стала победительницей первенства Ставрополья по самбо Ставрополь (Кавказ)

Пятигорский пловец взял «золото» на Международных спортивных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Кисловодская спортсменка стала победительницей Открытого чемпионата стран ШОС по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Девятилетний ессентучанин вошел в число лучших яхтсменов Азовского моря Ставрополь (Кавказ)

В УФСИН Ставрополья рассказали, как связаться с заключёнными

Сборная России по конькобежному спорту открыла тренировочный сезон в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец взял золото на чемпионате России по прыжкам в воду

Глава Кабардино-Балкарии встретился в Нальчике с Марией Ласицкене Ставрополь (Кавказ)

Более 400 спортсменов Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами в 2023 году Ставрополь (Кавказ)

Новую дорогу построят к хутору в Минераловодском округе

Чемпионы боевых искусств проведут зарядку для жителей Ессентуков Ставрополь (Кавказ)