Ставрополец занял 4 место на международных соревнованиях по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец занял 4 место на международных соревнованиях по триатлону фотО:телеграм-канал мэрии ставрополя.

Международные соревнования по триатлону «CHALLENGE SAMARKAND – 2024» завершились в Узбекистане. В них приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 25 стран мира.

Ставропольцы из мультиспортивной команды «Ставрополис» Дмитрий Бельский, Рамил Бадиршаев и Алексей Кувалдин приняли участие в состязании на средней дистанции, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Спортсмены последовательно преодолевали три этапа: 1,9 км вплавь на открытой воде, 90 км – велогонка, 21,1 км – бег по шоссе.

По результатам международного турнира Дмитрий Бельский занял четвертое место в своей возрастной категории. Теперь он примет участие в Чемпионате мира, который состоится в мае 2025 года.

Рамил Бадиршаев и Алексей Кувалдин попали в топ 50 лучших спортсменов в своих возрастных категориях.

Ранее сообщалось, что ставропольчанка заняла 4 место на международном полумарафоне в Минске.

Ставропольские триатлонисты вернулись с всероссийских соревнований в Тверской области Ставрополь (Кавказ)

Чемпионат по регби-7 среди студентов прошёл в Кисловодске

Спортсмены из Кисловодска выиграли краевой чемпионат по баскетболу

Кисловодск вошёл в число популярных железнодорожных направлений на ноябрьских праздниках

Вольник из Карачаево-Черкесии взял «бронзу» на чемпионате СКФО Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках прошел первый в году забег «5 верст» Ставрополь (Кавказ)