Ставрополец выиграл золото первенства России по самбо

В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 80 регионов страныПоделитьсяСтаврополец выиграл золото первенства России по самбо0

Ставропольский спортсмен привез золото с первенства России по самбо. Соревнования прошли в Кемерово. В них приняли участие более 600 юношей и девушек от 14 до 16 лет. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта.

«Победителем состязаний в весовой категории до 64 килограммов стал ставропольский силач Даниял Бибулатов. Он провел девять схваток – и все они оказались победными», – говорится в сообщении ведомства.

В минспорта добавили, что помимо медали Даниял получил путевку на Кипр, которая позволит ему посетить первенство мира. Пятерку сильнейших в прошедших соревнованиях замкнул также ставропольский представитель — Максим Бакашвили.

Спортсмен из Кабардино-Балкарии поборется за «бронзу» на Олимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Маткапитал проиндексируют в России в феврале 2024 года

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» отпраздновали успех в Калуге

Новую дорогу построят к хутору в Минераловодском округе

Волейболистки Кисловодска стали призерами ежегодного городского турнира Ставрополь (Кавказ)

Воспитанники ставропольской спортшколы единоборств вернулись с наградами с соревнований Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» не удержали ничью в Нальчике

Более 100 рекламных конструкций убрали с фасадов в Ставрополе

Во Владикавказе проходит открытое первенство по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Ессентуков» вылетели из чемпионата России из-за отзыва лицензии у клуба