Ставрополец победил на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец победил на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью фото:телеграм-канал андрея зайцева.

Спортсмен из Георгиевска Артём Абрамук завоевал победу на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

В турнире приняли участие более тысячи юных легкоатлетов со всех уголков России.

«Став безоговорочным победителем в беге на 60 метров, завоевав 2 место в прыжках в длину и показав личные рекорды в метании спортивного снаряда и беге на 1000 метров, Артём набрал отличную сумму баллов и стал абсолютным победителем среди юношей до 16 лет», — рассказал в своем Телеграм-канале Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Ранее сообщалось, что мэр Пятигорска вручил медаль «За заслуги» призёру Паралимпиады Евгении Галактионовой.

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

В Железноводске построят новый роллердром Ставрополь (Кавказ)

Первые соревнования прошли в крупнейшем бассейне Ставрополья

Кузница спортивных кадров Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

Чемпионат по каратэ собрал в Кисловодске более 400 бойцов

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» победили «химиков» в Нижнем Новгороде

Акробаты из Ставрополя завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях

В Ставрополе отремонтируют спортшколу по футболу на ул. Репина Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе завершился футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина Ставрополь (Кавказ)