Ставропольцы завоевали 14 медалей на первенстве по рукопашному бою

В Новосибирске прошло первенство России по рукопашному бою. Участие в соревновании приняли и спортсмены из Ставропольского края, сообщили в региональной федерации.

Ставропольцы в возрасте от 14 лет до 21 года продемонстрировали свои навыки в ведении рукопашного боя. По итогам первенства, которое прошло в Новосибирске, спортсмены завоевали 14 медалей, две из которых — золотые.

Также участники получили первые общекомандные места в двух возрастных категориях. Призёры вошли в сборную команды страны. Вскоре они приступят к подготовке к первенству мира, которое пройдёт в июле в Минске.

Ранее сообщалось, что пауэрлифтер из Изобильненского округа занял первое место на соревнованиях в Египте. А ставропольский чемпион по прыжкам в воду Евгений Кузнецов завоевал две медали в Саратове.

Авторы:Анастасия Колмыкова

В Ессентуках 129 юных шахматистов со всей страны боролись за награды Ставрополь (Кавказ)

Неопытная автомобилистка устроила ДТП с двумя пострадавшими в Кировском округе

Объявление состава сборной по боксу на Игры БРИКС состоялось на Ставрополье

Ставрополец завоевал бронзу, впервые выступив на чемпионате мира по рукопашному бою

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске разгромили владикавказских «барсов»

Юные кисловодчане заняли сразу два призовых места на спортивном пьедестале Ставрополь (Кавказ)

Более 6,5 тысячи ставропольских школьников примут участие в финале Первенства по дуйболу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский пловец занял первое место на Играх БРИКС

Ставропольские приставы защитили учительницу, которой угрожали коллекторы

Каратисты Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей на Чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка стала победительницей на международном турнире

Невинномысцы вышли в финал турнира по футболу памяти Владислава Духина Ставрополь (Кавказ)