Ставропольцы стали победителями всероссийских соревнований по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

Ставропольцы стали победителями всероссийских соревнований по рукопашному бою Фото: администрация Новоалександровского округа.

На Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Туле воспитанники новоалександровской спортшколы показали высокие результаты. Александр Мелихов и Александр Маркин завоевали 1-е и 3-е места соответственно.

Мелихов выступает в весовой категории 62 кг, Маркин — 52 кг, возрастная категория обоих спортсменов — 16-17 лет. По итогам соревнований Александр Мелихов был награжден кубком и дипломом за лучшую технику.

За эти заслуги новоалександровцам выпала честь представлять Ставропольский край на первенстве России 2025 года! Подготовили парней тренеры-преподаватели спортшколы Новоалександровска Михаил Найпак и Александр Лоскутов.

Соревнования в Туле проходили уже в 24-й раз, а количество участников ежегодно растет. В этот раз за награды в четырех возрастных категориях боролись 532 участника из 29 регионов России.

В Буденновске прошел забег, посвященный памяти погибших авиаторов Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошел всероссийский турнир по керлингу Ставрополь (Кавказ)

На курорте «Архыз» прошел Кубок по горным лыжам Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» одержал третью победу на чемпионате в Белоруссии

Кавээнщик из Пятигорска радикально сменил профессию

Ставропольская гимнастка взяла золото за упражнение с лентой в Москве

В Пятигорске на стадионе «Центральный» открыли футбольное поле Ставрополь (Кавказ)

До середины декабря в Ставрополе высадят около 300 молодых деревьев

Под российским флагом и с медалью: ставропольчанка Диана Пятак поделилась впечатлениями от чемпионата мира по боксу

На Терском племенном конном заводе проходят соревнования по конкуру Ставрополь (Кавказ)

Краснодарские «Амазонки» приняли участие в соревнованиях по флаг-футболу в Ставрополе