Ставропольчанка завоевала золото на этапе Кубка мира по рукопашному бою

Спортсменка из Ставропольского края Виктория Жиганова завоевала золото на этапе Кубка мира по рукопашному бою в Москве. Об этом в четверг, 13 апреля, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В Москве прошёл этап Кубка мира по рукопашному бою. В соревнования приняли участие более 300 спортсменов из 21 страны. Воспитанница краевой школы спортивных единоборств Виктория Жиганова вернулась домой с золотом. Ставропольчанка завершила все поединки досрочно. Спортсменку готовил тренер Александр Резюк.

«Отличный результат и так держать! Наши земляки вновь доказали, что умеют бороться и побеждать везде»,

— поздравил спортсменку губернатор Владимир Владимиров.

Ранее пять наград завоевали ставропольские тхэквондисты на всероссийских состязаниях.

Министр спорта РФ посетил стенд Карачаево-Черкесии на выставке «Россия» Ставрополь (Кавказ)

Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах гибели мужчины в Георгиевске

Жители Минеральных Вод вышли на утренние зарядки Ставрополь (Кавказ)

Ставропольцы стали победителями всероссийских соревнований по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

В Железноводске пройдут международные соревнования по акватлону Ставрополь (Кавказ)

Сотрудник МЧС Кабардино-Балкарии стал призером Всероссийских соревнований по боксу Ставрополь (Кавказ)

Юные стрелки из Ессентуков заняли первое место на «Президентских состязаниях» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены завоевали 17 наград на соревнованиях по прыжкам в воду

В Кисловодске пройдёт самый масштабный марафон курортных забегов в России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские единоборцы привезли 16 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)