Спорт

Ставропольчанка завоевала золото на этапе Кубка мира по рукопашному бою

Ставропольчанка завоевала золото на этапе Кубка мира по рукопашному бою

Спортсменка из Ставропольского края Виктория Жиганова завоевала золото на этапе Кубка мира по рукопашному бою в Москве. Об этом в четверг, 13 апреля, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В Москве прошёл этап Кубка мира по рукопашному бою. В соревнования приняли участие более 300 спортсменов из 21 страны. Воспитанница краевой школы спортивных единоборств Виктория Жиганова вернулась домой с золотом. Ставропольчанка завершила все поединки досрочно. Спортсменку готовил тренер Александр Резюк.

«Отличный результат и так держать! Наши земляки вновь доказали, что умеют бороться и побеждать везде»,

— поздравил спортсменку губернатор Владимир Владимиров.

Ранее пять наград завоевали ставропольские тхэквондисты на всероссийских состязаниях. 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Юные ставропольские гандболисты стали бронзовыми призёрами первенства России

Фестиваль армейского рукопашного боя состоится в Невинномысске

Мотосекцию планируют открыть в Ставрополе

Пять дисциплин мотоспорта развивают на Ставрополье

Ставропольский клуб примет участие в национальном первенстве по мотоболу

Восемь судей всероссийской категории представляют мотоспорт на Ставрополье

Баскетболисты из Минвод отличились в Суперлиге Чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» в Ставрополе сыграли вничью с ростовчанами

Ставрополь собрал около полутора тысяч любителей бега из семи стран мира

В Кисловодске стартовала запись участников в Дворовую Футбольную Лигу Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске проиграли гостям из омского «Иртыша»

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили гостей из староминской «Зари»

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее