Ставропольчанка заняла 4 место на международном полумарафоне в Минске Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка заняла 4 место на международном полумарафоне в Минске фото:телеграм-канал мэрии ставрополя.

Бегуны-любители из Ставрополя приняли участие в международном полумарафоне в Минске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Более 20 тысяч участников из разных стран проверяли свои силы и выносливость. Супруги Олег и Ирина Нижельские представляли Ставрополь. Они выступали в возрастных категориях мужчин и женщин от 40 до 44 лет.

Ирина пробежала дистанцию в 21,1 км за 1 час 29 минут 23 секунды, заняв 4 место. Олег прошел 10-километровый маршрут за 45 минут 26 секунд, заняв 20 место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что пятигорчанка Евгения Галактионова завоевала «бронзу» на Паралимпиаде в Париже.

Мария Ласицкене стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка заняла второе место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Черчесов рассказал, что заставлял футболистов польской «Легии» учить русский язык Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске крупно уступили ивановским «текстильщикам»

Невинномысские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

К новым скульптурам Чебурашки в Кисловодске выстраиваются очереди

Пятигорчане пробежали 2024 метра, чтобы подкрепить новогодние обещания

Ставропольские легкоатлеты привезли четыре медали с первенства России

«Охотник на лис» из Ставрополя занял третье место на чемпионате России по спортивной радиопеленгации

Тхэквондисты Кабардино-Балкарии привезли награды с Чемпионата и Первенства РФ Ставрополь (Кавказ)