Ставропольчанка стала победительницей на международном турнире

Гимнастка Анна Попова заняла первое место на соревнованиях в ДубаеПоделитьсяСтавропольчанка стала победительницей на международном турнире0

Жительница Ставропольского края стала победительницей на международном турнире UAE Gymnastika Solo Cup по художественной гимнастике. Соревнование проходило в ОАЭ. Об этом сообщает министерство спорта СК.

«По итогам четырех упражнений (с обручем, мячом, лентой и булавами) воспитанница тренеров Ирины Винер-Усмановой, Юлии Барсуковой, Веры Шаталиной Анны Тарасовой и Светланы Тимофеевой набрала 138,6 балла», – рассказали в ведомстве.

Спортсменка обошла всех соперников и победила. Сейчас она получает поздравления

В Ставрополе впервые проведут фестиваль футболистов-любителей Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» сыграют с китайцами в Минске 8 декабря

Самыми востребованными в России оказались сварщики, токари и электрики

В Невинномысске 500 танцоров собрались на Чемпионат и Первенство края Ставрополь (Кавказ)

Чемпионат России по бадминтону проходит в Ставрополе

В Невинномысске открылись первые Всемирные детские Игры «Дружба» Ставрополь (Кавказ)

Пожар на летней кухне потушили в Труновском округе

На курорте «Эльбрус» стартовали заезды этапа международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ядротолкатель из Ставрополя Игорь Баскаков стал четвёртым на Паралимпиаде

В Ингушетии отметили успехи юных борцов на Первенстве России по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Динамовцы в Ставрополе победили футболистов майкопской «Дружбы»