Ставропольчанка стала чемпионкой Европы по боксу среди юниоров Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка стала чемпионкой Европы по боксу среди юниоров кадр видео.

Юная жительница Предгорного округа Ставрополья Яна Кроликова стала чемпионкой Европы по боксу среди юниоров. Об этом рассказал глава округа Николай Бондаренко в своем Телеграм-канале.

Первенство Европы для 360 боксеров из 30 стран прошло в Боснии и Герцеговине. В соревнованиях в городе Баня-Лука приняла участие ставропольчанка Яна Кроликова.

Воспитанница тренера Валерия Арутюняна выступала в весовой категории до 38 кг. В сражениях против ирландской и турецкой спортсменок она одержала победу, что позволило ей занять первое место по итогам соревнований.

Ранее сообщалось, что чеченский борец завоевал «золото» на Олимпиаде в Париже.

В Светлограде реконструируют стадион Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты взяли четыре золотых медали на всероссийских соревнованиях

Футболисты «Машука-КМВ» в Ессентуках одолели брянских динамовцев

Волейболистки из Кисловодска представят край на летней окружной спартакиаде

Кисловодчане стали победителями отборочного этапа Всероссийского футбольного фестиваля Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» нанесли поражение астраханским динамовцам

Ставропольские триатлонисты завоевали 18 наград на всероссийских соревнованиях

В Карачаево-Черкесии стартовала велогонка «Дружба народов Северного Кавказа» Ставрополь (Кавказ)

Каратист из Ставрополя получил бронзу на турнире Moscow Cup 2024 в Москве Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские хоккеисты стали чемпионами Открытого турнира «Кубок Мужества» Ставрополь (Кавказ)

Новый прогулочный сквер благоустроят в Кисловодске

В Ессентуках ко Дню города проходит детский турнир по футболу Ставрополь (Кавказ)