Сразу пять золотых медалей привезли тхэквондисты Ставрополя с международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Сразу пять золотых медалей привезли  тхэквондисты Ставрополя с международных соревнований фото: администрации Ставрополя

Пять медалей завоевали ставропольские тхэквондисты на международном турнире в Кыргызстане. Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, на соревнования в Бишкеке съехались спортсмены из 27 стран, сообщили в краевом Минспорта.

Российская сборная, представленная 163 тхэквондистами, заняла первое место в общекомандном зачете. Среди спортсменов выступили четверо воспитанников спортивной школы Ставрополя под тренерством Натальи Тагиевой.

Сама Наталья завоевала две золотые медали. Среди учеников отличилась Александра Авдеева, добившаяся двух золотых медалей и одной серебряной. Первое место среди юниоров 15-17 лет занял Дмитрий Руденко. Также Вадим Клименко добился серебряной медали в весовой категории 58 кг.

На Ставрополье более 400 школьников стали участниками занятий по военной подготовке Ставрополь (Кавказ)

В Приэльбрусье построят высокогорный спортивно-тренировочный центр Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка стала победительницей на международном турнире

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете уступили гостьям из «Луча»

Футбольный клуб «Ахмат» выиграл у «Крыльев Советов» в Самаре Ставрополь (Кавказ)

Гимнастки из Кисловодска выиграли первенство края в групповом зачёте

Дзюдоист из Пятигорска завоевал золотую медаль на играх БРИКС

Ингушские каратисты стали чемпионами на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» продолжили победную серию на домашнем Кубке Лаврова