Спортсмены Кисловодска завоевали путевку на финал Первенства России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кисловодска завоевали путевку на финал Первенства России по кикбоксингу ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КИСЛОВОДСКА

14 спортсменов из Кисловодска в составе сборной Ставропольского края приняли участие в Чемпионате и Первенстве СКФО по кикбоксингу, на который съехались более 500 участников. По итогам турнира кисловодские спортсмены завоевали 10 медалей, 8 из которых обеспечили своим обладателям участие в финале Чемпионата и Первенства России. Чемпионами в своих весовых категориях стали 10 спортсменов: Ислам Гасанов, Ахмат Болуров, Никита Савченков, Николай Шахзадов, Александр Корощенко, Виктория Полякова и Вероника Гусева,.

Серебряным призером стал Пётр Выбенгер, а бронзовые медали в сборную принесли Степан Евглевский и Леонид Мусаилов.

«Как всегда воспитанники спортшколы N1 Кисловодска показали высокий уровень подготовки, — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев. -Эти блестящие результаты свидетельствуют о высоком уровне подготовки и профессионализме наших кисловодских спортсменов, что позволит им и в дальнейшем бороться за победы на самых престижных соревнованиях».

Турнир для сильнейших спортсменов нашей страны состоится уже в мае.

Ранее сообщалось, что Кисловодск стал лидером в росте цен на недвижимость в городах России. Зв пять лет недвижимость в городе-курорте подорожала в три раза.

Чемпион мира по дзюдо Арман Адамян проведёт мастер-класс в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Пожар на территории магазина в Ипатове удалось ликвидировать

Ставропольские спасатели стали призерами региональных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские волейболисты представят Россию на международном чемпионате в Париже Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в гостях уступили спартаковцам из Костромы

В сельской школе Кабардино-Балкарии отремонтировали спортивный зал Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский лучник завоевал бронзу на соревнованиях в Таганроге Ставрополь (Кавказ)

Сотрудникставропольской исправительной колонии победил во всероссийском шахматном турнире Ставрополь (Кавказ)