Спортсмены Кабардино-Балкарии стали призёрами Чемпионата РФ по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кабардино-Балкарии стали призёрами Чемпионата РФ по универсальному бою фото:телеграм-канал главы администрации кбр.

В Волгограде прошел Чемпионат России по универсальному бою, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие свыше 400 спортсменов из 42 регионов нашей страны.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли 13 спортсменов, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

В разделе универсальный бой «Лайт» бронзовыми призерами стали Кодзоков Атмир (65 кг), Гериев Эльдар (75 кг), Кушхов Андемиркан (80 кг), Канукоев Алим (80 кг).

В разделе универсальный бой «классика» Алим Канукоев (80 кг) завоевал серебряную медаль. Бронзовая награда — у Аслана Кушхова (70 кг) и Мурата Дышекова (90 кг).

Все призёры отобраны на Чемпионат Мира, который пройдёт осенью этого года. Тренируют спортсменов Руслан Бетуганов, Хусеин Гериев, Казбек Шомахов.

Ранее сообщалось, что вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы.

В Кисловодске пройдут зрелищные гонки внедорожников Юга России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка завоевала серебро на Кубке России по рукопашному бою

Новый маршрут появится в национальном парке Кисловодска

Велопробег в ставропольском парке Победы проведут 1 июня

На Ставрополье рассказали о правилах начисления компенсаций за покупку средств реабилитации инвалидов

«Охотник на лис» из Ставрополя занял третье место на чемпионате России по спортивной радиопеленгации

Юная шахматистка из Невинномысска завоевала бронзу на Всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчане стали победителями краевых соревнований по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии прошел турнир по стрельбе из лука среди девушек Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КЧР представит сборную России на первенстве Европы по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

В Железноводске пройдут международные соревнования по акватлону Ставрополь (Кавказ)