Спортсмены Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка России по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка России по универсальному бою фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

В Челябинской области прошёл Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 27 регионов России.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли два спортсмена. Победителем в весовой категории до 90 кг стал Мурат Дышеков, сообщает администрация главы республики.

Бронзовую награду в весовой категории до 60 кг завоевал Дамир Таашев. Подготовил спортсменов Руслан Бетуганов.

Также в рамках соревнований прошёл Международный турнир «Несокрушимое братство» по профессиональному универсальному бою UNIFGHT-PRO. В этом событии приняли участие представители Азербайджана, Турции, Кипра, Казахстана, Уганды.

Так, по итогам турнира Мурат Дышеков дебютировал с представителем Турции и одержал убедительную победу удушающим приёмом.

Ранее сообщалось, что кикбоксеры Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка Москвы.

В Ингушетии прошел турнир по стрельбе из лука среди девушек Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошел всероссийский турнир по керлингу Ставрополь (Кавказ)

Пятигорчанка прошла в третий круг теннисного турнира «Ролан Гаррос» в Париже

Ставропольские баскетболисты открыли сезон победой в Ессентуках

Футболист из Пятигорска забил самый быстрый гол в России

Гандболистки «Ставрополья» закончили сезон домашней победой над гостьями из ижевского «Университета»

Ставропольские триатлонисты взяли четыре золотых медали на всероссийских соревнованиях

«Русский Халк» установил новый рекорд в истории спорта в Кисловодске

Более 300 атлетов собрались в Ставрополе на ежегодный спортивный фестиваль Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках на городском озере прошел забег «5 верст» Ставрополь (Кавказ)

Борец из Кабардино-Балкарии стал призёром Международных соревнований стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)