Спортсмены из Чечни выиграли четыре медали на Кубке России по СБЕ ММА Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Чечни выиграли четыре медали на Кубке России по СБЕ ММА Фото: министерство ЧР по физической культуре и спорту

С 17 по 20 октября в Москве прошли Всероссийские соревнования для представителей смешанного боевого единоборства.

По итогам турнира две золотые и две бронзовые медали завоевали чеченские спортсмены.
Апти Межидов в весовой категории до 56,7 кг и Юсупов Шейх-Мансур в категории до 65,8 кг заняли первые места. Бронзовыми призерами стали Муслим Муртазалиев (до 65,8 кг) и Замбек Шахбиев (до 120,2 кг).

Ранее сообщалось, что ставропольские спортсмены привезли «серебро» с соревнований в Башкортостане.

Во Владикавказе прошло открытое первенство по СБЕ ММА Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии стали победителями международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Более 200 спортсменов со всего СКФО прибыли на соревнования по ММА в Кисловодск

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Ставрополе победили «скифов»

Каратистка из Минвод взяла золото на играх в Венесуэле

Дмитрий Мичуренков: «Играть дома – такой кайф!» Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом Азии по Ашихара-каратэ Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков стали бронзовыми призерами Первенства края Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» проиграли таганрогскому «Форте»

В Кисловодске прошли первые соревнования в крупнейшем бассейне в крае Ставрополь (Кавказ)