Спортсменов КЧР отобрали на первенство Европы по грепплингу Ставрополь (Кавказ)

Спортсменов КЧР отобрали на первенство Европы по грепплингу фото:телеграм-канал минспорта кчр.

Спортсменов Карачаево-Черкесии отобрали на первенство Европы после Всероссийских соревнований по грепплингу и грепплингу-ги, сообщает пресс-служба республиканского минспорта.

Байчоров Эльдар (53 кг, 13-14 лет) занял первое место в двух разделах и завоевал путевку на первенство Европы которое пройдет в Греции г. Лутраки.

Хабичев Амир (63 кг, 16-17 лет) завоевал втрое место в двух разделах. Он попадет на первенство Европы в Азербайджан г. Баку.

Ранее сообщалось, что спортсмен из Карачаево-Черкесии завоевал «золото» на Первенстве России по спорту глухих.

Источник: mk.ru

Каратисты из Минвод представили Ставрополье на Всероссийском первенстве в Орле Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии стали призёрами международного турнира Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты «Колоса» в Ипатове одолели визитёров из «Ковровца»

Боксёр из Дагестана Батыргазиев победил кубинца в главном бою «Ночи чемпионов IBA»

Футболисты «Машука-КМВ» обыграли ставропольское «Динамо» в краевом дерби

В КБР прошел турнир по картингу памяти погибших военнослужащих Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Курске проиграли хозяевам из «Авангарда»

Забег «5 вёрст» прошел на городском озеро в Ессентуках Ставрополь (Кавказ)

Более 300 участников собрало первенство Красногвардейского округа по кикбкосингу

«Охотник на лис» из Ставрополя занял третье место на чемпионате России по спортивной радиопеленгации