Спортсменки из Минвод завоевали первые места на Первенстве СКФО по боксу Ставрополь (Кавказ)

Спортсменки из Минвод завоевали первые места на Первенстве СКФО по боксу скриншот.телеграм-канал вячеслава сергиенко.

Минераловодские спортсменки завоевали сразу два первых места на Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по боксу, рассказал глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Соревнованиях по боксу проходили в станице Суворовская. В состав сборной Ставрополья вошли 4 учащихся спортивной школы Минеральных Вод.

Среди юниорок 17-18 лет «золото» завоевала Карнаухова Алеся (тренер -преподаватель Филиппов Иван Александрович). Среди девушек 13-14 лет Анисимова Анастасия также заняла первое место (тренер-преподаватель Жидов Виктор Владимирович).

По итогам соревнований девушки прошли отбор для участия в первенстве России по боксу.

Ранее сообщалось, что ставропольский пауэрлифтер стал победителем на соревнованиях в Египте.

Уроженка Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на Кубке России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Призовой фонд в 1 млн рублей разыграют на соревнованиях по борьбе в Кисловодске

Тиктокер Xolidayboy упал в обморок на сцене в Ставрополе

Кисловодчанин стал чемпионом международных соревнований по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» сыграл с командой «Машук-КМВ» из Пятигорска

Автобиатлон собрал в Минводах участников из РФ и из-за рубежа

Пятигорчанка взяла «золото» на турнире по фехтованию среди девушек Ставрополь (Кавказ)

В Черкесске 31 мая состоится игра между ФК «Нарт» Черкесск и «УОР-Дагестан» Каспийск Ставрополь (Кавказ)