Спортсменка из Ставрополя завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

В турнире по дзюдо приняли участие более 500 спортсменовПоделитьсяСпортсменка из Ставрополя завоевала серебро на всероссийских соревнованиях0

Ставропольская спортсменка забрала серебро на всероссийских соревнованиях по дзюдо. Турнир проходил в Нальчике. Как сообщили в администрации краевой столицы, в состязании приняли участие более 500 юношей и девушек от 16 до 18 лет.

«Одной из лучших на соревнованиях стала Мария Бажанова. Несмотря на травму, полученную в первой схватке, наша дзюдоистка завоевала «серебро» в состязаниях спортсменов в весовой категории до 63 кг», – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Также краевую столицу на всероссийских соревнованиях представляли: Максим Пластамак и Алена Кучур. Мария Банжанова стала призером соревнований.

В Северной Осетии состоялись соревнования по начальной военной подготовке Ставрополь (Кавказ)

Пятиборцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский марафон «Добрый май» поможет больным деткам Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский спортсмен получил бронзу на международном турните

В селе Арзгирского округа открыли полностью обновленный спортивный зал Ставрополь (Кавказ)

Каратисты Ставрополя привезли медали с турнира по Косики каратэ Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец взял золото чемпионата России по 3D-стрельбе из лука Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)