Спортсменка из Невинномысска стала победительницей первенства Ставрополья по самбо Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Невинномысска стала победительницей первенства Ставрополья по самбо фото:телеграм-канал михаила миненкова.

Невинномысская спортсменка стала победительницей первенства Ставрополья по самбо среди юношей и девушек до 18 лет, сообщает пресс-служба городской администрации.

Софья Романова одержала в финале победу над спортсменкой из Новоселецкого района и заняла 1 место.

Теперь девушка поборется на первенстве СКФО в составе сборной команды края.

Также путевку на первенство СКФО получил занявший 2 место Ануар Баракаев.

Ранее сообщалось, что ставрополец стал победителем самого длинного заплыва в России на открытой воде.

Источник: mk.ru

12-часовой спортивный марафон пройдет в Кисловодске 10 августа Ставрополь (Кавказ)

Ставропольская теннисистка пробилась во второй круг турнира WTA-1000 в Риме

Цены на 11 продуктов снизились в Кисловодске

Ставропольский марафон «Добрый май» поможет больным деткам Ставрополь (Кавказ)

Динамовцы в Ставрополе победили футболистов майкопской «Дружбы»

Соревнования по стритболу среди девушек прошли в Ставрополе

Гимнастки из Кисловодска выиграли первенство края в групповом зачёте

Почти 800 кг посылок передали жители Минераловодского округа бойцам СВО

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов приехал на тренировки в Кисловодск Ставрополь (Кавказ)

Тхэквондисты Карачаево-Черкесии завоевали две медали на чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Пилот LADA Sport ROSNEFT поделился впечатлениями от автокросса на Ставрополье

Дельтапланеристы со всей страны приедут на соревнования на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)