Спортсменка из Железноводска выступит на первенстве России по боксу

Ольга Кироносова из Железноводска стала победительницей чемпионата и первенства СКФО по боксу. В соревнованиях участвовали женщины и девушки 13–18 лет. Теперь железноводская спортсменка представит город на первенстве России, сообщили в мэрии курорта.

Чемпионат и первенство СКФО по боксу среди девушек прошли в станице Суворовской. Ольга Кироносова из Железноводска заняла первое место на них. Ей предстоит отправиться на первенство России.

С победой спортсменку поздравил мэр Железноводска Евгений Бакулин. Он пожелал Ольге Кироносовой удачи на предстоящих соревнованиях и больше достижений в спортивной карьере.

Ранее на международном турнире по каратэ, который пошёл в ОАЭ, победила спортсменка из Минвод Алина Петренко. Состязания прошли в городе Фуджейра. Девочка стала первой среди 700 спортсменов из 28 стран.

Авторы:Алина Журавлёва

Ставрополец стал бронзовым призером горной ультрагонки через весь Кавказ «Армагеддон» Ставрополь (Кавказ)

Пятигорские волейболисты завоевали «золото» на Первенстве Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские велосипедисты победили на соревнованиях по маунтинбайку

Мотоболитсты ипатовского «Колоса» одержали победу в новом сезоне чемпионата России

Ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов остался без личной медали в Казани

Более 33 тыс. ярмарок провели с начала года в Ставропольском крае

В Кисловодске пройдёт самый масштабный марафон курортных забегов в России Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе прошли соревнования по спортивному ориентированию Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кисловодска завоевали 10 золотых медалей на Всероссийском фестивале боевых искусств Ставрополь (Кавказ)