Спортсмен из КБР взял серебро на Всероссийских соревнованиях по метаниям Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КБР взял серебро на Всероссийских соревнованиях по метаниям Фото:правительство КБР.

Уроженец Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по метаниям, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Соревнования по метаниям на призы заслуженного мастера спорта СССР по художественной гимнастике А.Низамутдинова состоялись в Адлере. Более 300 спортсменов со всех регионов страны боролись за медали.

Александр Добренький забрал серебряную медаль в метании диска с результатом 56,98 м. Он уступил  Глебу Сидорченко с результатом 58,18 м. Тренером Александра является Артур Артамонов.

Спортсмены из Кисловодска стали чемпионами края по теннису Ставрополь (Кавказ)

Глава Карачаево-Черкессии вручили Адаму Кадырову высшую награду республики

В Кисловодске поступила ещё одна угроза минирования суда

В Невинномысске стартует благотворительный забег Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты выступили на всероссийских соревнованиях

Более 200 спортсменов со всего СКФО прибыли на соревнования по ММА в Кисловодск

Тхэквондисты КБР стали победителями этапа Всероссийской спартакиады учащихся Ставрополь (Кавказ)

Молодых аграриев привлекают в сёла Ставрополья с помощью господдержки

Вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

«Важно не допустить раскола общества по религиозному признаку» — ставропольский конфликтолог