Спортсмен из КБР стал призером Первенства СКФО по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КБР стал призером Первенства СКФО по вольной борьбе фото:телеграм-канал правительства кбр.

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 18 года завершилось во Владикавказе. В состязаниях приняли участие 365 юниоров из 7  субъектов СКФО.

По результатам турнира представитель Кабардино-Балкарии Гигиев Кантемир  завоевал третье место в весовой категории до 92 кг., сообщает пресс-служба республиканского правительства. Тренирует спортсмена Хубиев Мурат.

Соревнования являются отбором на Отбор на Первенство России, которое будет проходить в городе Орёл с 25 марта.

Ранее сообщалось, что каратисты Кабардино-Балкарии стали победителями Всероссийских соревнований.

Источник: mk.ru

Ипатовские мотоболисты «Колоса» на своём поле одолели кирпильских «станичников»

Предприниматели Ставрополья поучаствовали в Альфа Конфе

Ставропольская теннисистка проиграла украинке и выбыла на третьем круге Australian Open

Правительство Ставрополья удвоит финансирование гранд-финала «Кардо»

Фонд капремонта на Ставрополье возглавил Сергей Соболев

В Кисловодске стартовал полуфинал Первенства России по волейболу Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели соперников из «Астрахани»

Более 80 управленцев участвуют в окружном финале конкурса «Лидеры России» в Пятигорске

Тяжелоатлеты из Невинномысска привезли три награды со всероссийских соревнований

В Кабардино-Балкарии пройдут забеги по местам Приэльбрусья Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках 129 юных шахматистов со всей страны боролись за награды Ставрополь (Кавказ)

Гроссмейстер Сергей Карякин сыграл в шахматы с бойцами СВО в Нальчике Ставрополь (Кавказ)