Спортсмен из КБР стал призером Первенства СКФО по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КБР стал призером Первенства СКФО по вольной борьбе фото:телеграм-канал правительства кбр.

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 18 года завершилось во Владикавказе. В состязаниях приняли участие 365 юниоров из 7  субъектов СКФО.

По результатам турнира представитель Кабардино-Балкарии Гигиев Кантемир  завоевал третье место в весовой категории до 92 кг., сообщает пресс-служба республиканского правительства. Тренирует спортсмена Хубиев Мурат.

Соревнования являются отбором на Отбор на Первенство России, которое будет проходить в городе Орёл с 25 марта.

Ранее сообщалось, что каратисты Кабардино-Балкарии стали победителями Всероссийских соревнований.

Ставропольский спасатель стал призером Всероссийских соревнований по альпинизму Ставрополь (Кавказ)

Предлагают астрономические деньги: вратарем из Ставрополя заинтересовался «ПСЖ»

Ставропольские спортсмены привезли 17 медалей с соревнований по прыжкам в воду Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские акробаты привезли 11 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье более 400 школьников стали участниками занятий по военной подготовке Ставрополь (Кавказ)

Вольник из КЧР завоевал «бронзу» на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Фестиваль по спортивной и скандинавской ходьбе пройдёт в Ставрополе 7 апреля

Ставропольские единоборцы завоевали 16 наград на всероссийских соревнованиях

Ставропольские мотоболисты обыграли краснодарских на их поле

Санатории Кисловодска впервые отметят Тыквенный Спас Ставрополь (Кавказ)

Спортсменки из Минвод завоевали первые места на Первенстве СКФО по боксу Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске прошли спортивные выходные Ставрополь (Кавказ)