Спортсмен из КБР стал победителем Первенства России по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КБР стал победителем Первенства России по вольной борьбе фото:телеграм-канал правительства кбр.

В Наро-Фоминске прошло Первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 24 лет. В состязаниях приняли участие сильнейшие борцы с разных регионов России.

По результатам турнира уроженец Кабардино-Балкарии Иналбек Шериев, одержав досрочную победу во всех 6 поединках, завоевал первое место в весовой категории до 70 кг. Общий счет встреч Иналбека составил 62:0, сообщили в пресс-служба республиканского правительства.

Ранее сообщалось, что классики Кабардино-Балкарии стали призерами Всероссийских соревнований.

Источник: mk.ru

В Грозном на проспекте Мухаммада Али открыли новый крытый футбольный манеж Ставрополь (Кавказ)