Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем Чемпионата РФ по киокушинкай Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем Чемпионата РФ по киокушинкай кадр видео.

В Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России по каратэ киокушинкай. Всего в соревнованиях приняли участие более 2100 спортсменов из 45 регионов нашей страны.

Представитель Кабардино-Балкарии Астемир Жамбеев стал победителем в весовой категории до 75 кг среди мужчин, сообщает пресс-служба республиканского правительства. Жамбеев выиграл три боя, причем два из них были завершены досрочно.

Кроме того, спортсмен выполнили норматив мастера спорта и стал обладателем путевки на Чемпионат мира по киокушинкай. Подготовили победителя Кешев Даут и Биткаш Давид.

Ранее сообщалось, что каратисты Кабардино-Балкарии стали победителями Всероссийских соревнований.

Источник: mk.ru

В Кисловодск съехались юные гимнастки со всего Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

В Северной Осетии стартовал проект «1000 юных футболистов» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские кадеты победили на соревнованиях «Школа безопасности» Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки «Ставропольчанки» победили ростовский «Пересвет»

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту проведут в Железноводске

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Воспитанники ставропольской школы единоборств завоевали 25 медалей Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские мотоболисты обыграли краснодарских на их поле

Ставропольские спортсмены завоевали 2 место в России в чемпионате по триатлону

Зарплаты ставропольским врачам проиндексируют в 2024 году

В Кабардино-Балкарии пройдут соревнования по картингу в память о погибших бойцах СВО Ставрополь (Кавказ)

Каратист из Ставрополя получил бронзу на турнире Moscow Cup 2024 в Москве Ставрополь (Кавказ)