Штангисты Ставрополья собрали букет наград на соревнованиях в Сукко Ставрополь (Кавказ)

Штангисты Ставрополья собрали букет наград на соревнованиях в Сукко Фото: федерация тяжелой атлетики России

Воспитанники краевой спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике выиграли четыре медали на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.

В категории от 109 килограммов в старшей возрастной группе (19-20 лет) победил Артем Иванов из Буденновска. Другие призеры выступали в младшей группе (15-18 лет). В категории до 45 килограммов отличилась Диана Пшунова. Девушка стала серебряным призером. По сумме двоеборья штангистка из Невинномысска показала результат 118 килограммов. Дарья Чернова из станицы Ессентукской взяла «бронзу» в весе до 71 килограмма. Еще одну бронзовую медаль завоевал Алексей Лягусь в весе до 89 килограммов.

Ранее сообщалось, что Невинномысский пловец взял «серебро» на соревнованиях в Сочи.

12 юных ставропольских спортсменов впервые выступили во всероссийской лиге по триатлону Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках открылась секция синхронного плавания Ставрополь (Кавказ)

Невинномысские баскетболистки завоевали «бронзу» на Кубке в Казани Ставрополь (Кавказ)

Юная шахматистка из Пятигорска вошла в 20-ку сильнейших на Первенстве Азии по рапиду Ставрополь (Кавказ)

Жителей и гостей Кисловодска приглашают на массовую зарядку Ставрополь (Кавказ)

Супертяж Кевин Джонсон проведет мастер-классы для боксеров Ингушетии

Ставропольские спортсмены вошли в 20 лучших на всероссийских соревнованиях

Турнир по сверхлёгкой авиации пройдёт на Ставрополье с 10 по 15 июня

Пятигорчанка Элина Аванесян вышла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису

В Ставрополе пройдет фестиваль культуры и спорта «Кавказские игры» Ставрополь (Кавказ)