Школьница из Ставрополя выиграла первенство ЮФО по бильярду Ставрополь (Кавказ)

Школьница из Ставрополя выиграла первенство ЮФО по бильярду фото: администрации ставрополя

Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, на днях школьница из Ставрополя Алена Копнина выиграла первенство Южного федерального округа по бильярдному спорту «Динамичная пирамида», которое проводилось в Сочи среди юношей и девушек возрастом до 19 лет.

«Соревнования собрали юных спортсменов из более 60-ти городов Юга России, — отметили в пресс-службе мэрии. — Ставрополье представляли сразу 8 воспитанников спортшколы по бильярдному спорту Ставрополя».

Алена Копнина – неоднократная победительница и призер чемпионатов всероссийского и краевого уровней, кандидат в мастера спорта. В 2022 году на Первенстве мира в Киргизии девушка завоевала «бронзу». В марте нынешнего года Алена стала третьей на первенстве России, которое проходило в Москве.

Тренирует чемпионку Феликс Агаджанян.

Источник: mk.ru

Ставропольский лучник завоевал бронзу на соревнованиях в Таганроге Ставрополь (Кавказ)

Марафон по подготовке к ЕГЭ проходит на Ставрополье

Покалечивший мать ставрополец получил условный срок

Ставрополье заключило соглашение о сотрудничестве с Федерацией гандбола

Губернатор Ставрополья: более 56% жителей края занимаются спортом Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово устроили закат «Заре» из станицы Староминская

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа

Ставропольская спортсменка завоевала «золото» по каратэ в Венесуэле Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский боксёр-супертяжеловес Алексей Дронов может отправиться на парижскую Олимпиаду

Ставрополье входит в число лидеров в стране по числу региональных брендов

Каратисты Кабардино-Балкарии стали победителями Всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)