Сборная Ставрополья выиграла 30 медалей на кубке по рукопашному бою в Краснодаре

В Краснодаре завершился «Кубок Чёрного моря» по рукопашному бою. Команда Ставропольского края завоевала на соревнованиях 30 медалей, сообщили в краевой федерации рукопашного боя.

За медали соперничали свыше 400 участников из 26 регионов, в том числе Севастополя, Санкт-Петербурга, Владикавказа.

Соревновались в двух категориях — юноши и девушки до 17 лет и взрослые рукопашники. Команда Ставрополья получила 30 медалей, в том числе 12 золотых.

Ставропольские рукопашники завоевали ряд наград на "Кубке Чёрного моря"

Ранее сообщалось, что в Смоленске отличились легкоатлеты со Ставрополья. Они завоевали две золотые и две бронзовые медали.

Авторы:Сергей Бумагин

В Кисловодске определили лучших росгвардейцев России по комплексному единоборству Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на летней Спартакиаде по дзюдо Ставрополь (Кавказ)

К матчу с кубанскими гандболистами готовится ставропольский «Виктор» в Будённовске

В КБР завершился международный футбольный турнир «Кубок Эльбруса» Ставрополь (Кавказ)

Первые всероссийские соревнования по спортивному программированию пройдут в Ставрополе

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Саратове победили местных «аграриев»

Две медали завоевали пловцы из Ессентуков на играх БРИКС в Казани

Футболисты ставропольского «Динамо» одержали победу над соперниками из владикавказской «Алании-2»

В краевой столице прошел турнир по фигурному катанию «Осенний СтавLЁD» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка заняла 4 место на международном полумарафоне в Минске Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске прошли спортивные выходные Ставрополь (Кавказ)