Сборная КБР по кикбоксингу завоевала 67 медалей разного уровня Ставрополь (Кавказ)

Сборная КБР по кикбоксингу завоевала 67 медалей разного уровня фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

Сборная Кабардино-Балкарии по кикбоксингу  завоевала 67 медалей разного уровня на Всероссийских соревнованиях и на Чемпионате России, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

С 26 по 29 июня в Нальчике прошли всероссийские соревнования «Чемпионат России среди студентов и первенство России среди студентов и школьников» и Всероссийские соревнования посвящённые памяти кавалера ордена мужества Чабдарова Батыра Рамазановича. Турниры прошли в 6 раз при поддержке Министерства спорта КБР и рода Чабдаровых.

Участие в соревнованиях приняли 529 спортсмена из 24 регионов России. В общекомандном зачёте первое место за сборной Кабардино-Балкарии, второе — у сборной команды Республики Дагестан и третье место заняла команда Ставропольского края.

Сборная КБР завоевала 67 медалей разного уровня, из которых 28 золотых. По итогам соревнований Астемир Кетуков выполнил норматив мастера спорта России, Тамерлан Тлепшев, Астемир Алхасов, Рашид Тазов и Кантемир Дохов выполнили норматив кандидата в мастера спорта России по кикбоксингу. Адальбий Хутов отмечен специальным призом «За лучшую технику».

Источник: mk.ru

Динамовцы в Ставрополе сыграли всухую с футболистами черкесского «Нарта»

Гандболистки «Ставрополья» прервали серию поражений, одолев гостий из Ижевска

Пауэрлифтер из Изобильненского округа победил на соревнованиях в Египте

В Пятигорске по поручению губернатора завершат строительство футбольного поля Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков стали серебряными призерами Межрегионального турнира Ставрополь (Кавказ)

Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах гибели мужчины в Георгиевске

В КБР пройдут Всероссийские соревнования по конным пробегам Ставрополь (Кавказ)

Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО Ставрополь (Кавказ)

Ставропольскую организацию оштрафовали на 130 тыс. рублей за нарушение требований охраны труда

Весь пьедестал на всероссийском турнире в Башкортостане заняли туристы Ставрополя Ставрополь (Кавказ)

К новым скульптурам Чебурашки в Кисловодске выстраиваются очереди

Более десяти медалей завоевали спортсменки из Ставрополя на турнире по художественной гимнастике