Сборная Кабардино-Балкарии стала призером Всероссийских соревнований по мас-рестлингу Ставрополь (Кавказ)

Сборная Кабардино-Балкарии стала призером Всероссийских соревнований по мас-рестлингу кадр видео.телеграм-канал администрация главы кбр.

В Анапе в рамках открытых XVl Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошли соревнования по мас-рестлингу. Участие в состязаниях приняли более 50 спортсменов из 8 регионов.

По итогам турнира юношеская сборная Кабардино-Балкарии завоевала третье общекомандное место. Победителями в своих весовых категориях стали Атабаев Инал, Алоев Андемир, сообщает администрация главы республики.

Серебряные награды завоевали Беканов Ратмир и Макоев Ратмир. Бронзовая медаль у Мамхегова Асира.

Всероссийские юношеские Игры боевых искусств – это ежегодное спортивное событие, в котором участвуют порядка 6 тысяч юных спортсменов из более чем 70 регионов России. Соревнования проходят по 22 видам боевых искусств и единоборств.

Ранее сообщалось, что тхэквондисты Кабардино-Балкарии победили на Всероссийских соревнованиях.

Трое осетинских борцов вошли в состав сборной России для участия в первенстве мира Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские «охотники на лис» завоевали 20 медалей на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Черкесска выиграла «серебро» турнира «Кубка Федерации» по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Детскую площадку на улице Орджоникидзе в Ставрополе обновили

Водитель-бесправник из Советского округа сбила двух человек и сбежала с места ДТП

Уроженец Минеральных Вод стал руководителем полиции Владикавказа

Юная теннисистка из Северной Осетии вошла в состав сборной России Ставрополь (Кавказ)

2,5 тыс. жителей Ставрополя сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках проходит турнир по греко-римской борьбе памяти Феофилакта Зубалова Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоист из Ставрополя претендует на место в сборной России Ставрополь (Кавказ)