Сборная Кабардино-Балкарии победила на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Сборная Кабардино-Балкарии победила на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо фото:тг правительства кбр.

В Ессентуках прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Северного Кавказа», посвященные памяти мастера спорта России международного класса Маргариты Мкртчян.

За награды боролись более 400 спортсменов 12-14, 15-17 лет и старше из 14 субъектов страны. По итогам соревнований сборная Кабардино-Балкарии завоевала первое место в общекомандном зачете, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Победителями «Кубка Северного Кавказа» стали Эстелла Пшихачева, Алина Эльгарова, Амелия Аталикова, Руслан Теуважуков, Басир Шогенов и Казбулат Казанчев.

Кроме того, тхэквондисты завоевали 6 серебряных и 5 бронзовых наград. Тренируют спортсменов Абдульджабар и Кантемир Унажоковы, Индрис Тикаев, Беслан Хараев.

Жителей и гостей Кисловодска приглашают на массовую зарядку Ставрополь (Кавказ)

Овощи, фрукты, мясо и рыбу от местных производителей можно будет купить на ярмарке в Ставрополе

Ставропольские велосипедисты победили на соревнованиях по маунтинбайку

Ставропольские гандболисты готовятся взять реванш у соперников из Саратова

Ставрополье входит в число лидеров в стране по числу региональных брендов

Невинномысские спортсмены отличились в турнире памяти погибших спецназовцев Ставрополь (Кавказ)

В Магасе прошли соревнования по армрестлингу на призы мэра города Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе прошла общегородская зарядка на площади Ленина Ставрополь (Кавказ)