Спорт

Самбисты из Северной Осетии выиграли три медали в Армавире Ставрополь (Кавказ)

Самбисты из Северной Осетии выиграли три медали в Армавире Фото: «МК-Кавказ»

Спортсмены из Северной Осетии успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти Героя России Геннадия Трошева. Призовые места на этом турнире, который прошёл в Краснодарском крае, обеспечили их правом на участие в первенстве России в 2025 году, сообщили в пресс-службе минспорта РСО-Алания.

Карина Хугаева и Эльдар Мачильский выиграли «серебро» в весовых категориях 50 и 98 кг. Бронзовым призёром стал Феликс Кулумбегов (88 кг).

Ранее сообщалось, что спортсмен из Северной Осетии выиграл три медали на чемпионате и первенстве Европы по шашкам.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Гандболисты ставропольского «Виктора» отправились на предсезонный сбор в Кисловодск

«СтавропольАгроСоюз» обыграл «Волгарь-М» со счётом 4–1

Чёрные пояса получили 68 тхэквондистов на Ставрополье

Лучших бойцов смешанных единоборств наградили в Ессентуках

Более сотни участников собрались на соревнования по акватлону в Ставрополе

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду стартовали в Ставрополе

Главный городской бассейн Ставрополя работает в штатном режиме, несмотря на соревнования

Ессентукские пенсионеры сдали ГТО на «отлично» Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили «Комету» из станицы Кущёвской

Ставропольские спортсмены победили в общекомандном зачёте на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

В Ставрополе завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы Евгения Кузнецова

Спортсмен из КЧР завоевал «золото» и получил путевку на чемпионат России по боксу Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее