Призерам Олимпиады в Париже Жамалову и Дудаеву подарили квартиры в Чечне Ставрополь (Кавказ)

Призерам Олимпиады в Париже Жамалову и Дудаеву подарили квартиры в Чечне Кадр видео.Телеграм-канал Ахмата Кадырова.

Министр физической культуры и спорта Чечни Ахмат Кадыров сегодня, 21 августа,  лично встретил в аэропорту Грозного победителя XXXIII Олимпийских игр в Париже Разамбека Жамалова и бронзового призера Ислама Дудаева.

Чеченец и уроженец Дагестана Разамбек Жамалов выступал в составе сборной команды из Узбекистана. Он завоевал золотую медаль по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.

Уроженец Чечни Ислам Дудаев стал бронзовым призером в составе сборной Албании в весовой категории до 65 кг.

Призерам Олимпиады в Париже Жамалову и Дудаеву подарили квартиры в Чечне  Ставрополь (Кавказ)1 Кадр видео.Телеграм-канал Ахмата Кадырова.

18-летний сын главы Чечни сообщил в своем Телеграм-канале, что Фонд Кадырова подарил по квартире обоим спортсменам. Победителю Олимпийских игр вручили также 10 млн рублей.

Юный министр пожал спортсменам руку, обнял и поздравил с медалями, пожелав дальнейших успехов в спорте.

В Пятигорске именитые спортсмены провели открытую тренировку по боксу Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске стартовал полуфинал Первенства России по волейболу Ставрополь (Кавказ)

В Железноводске пройдут международные соревнования по акватлону Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» выиграли у динамовцев в Брянске Ставрополь (Кавказ)

Школьницы Курского округа победили в региональном этапе всероссийской олимпиады Ставрополь (Кавказ)

Сборная «Ставрополь Арены» поучаствует в товарищеском матче по хоккею

Сборная Ставрополя по тхэквондо заработала шесть золотых медалей на всероссийских соревнованиях

Фестиваль шахмат в Ессентуках собрал спортсменов из 13 регионов страны Ставрополь (Кавказ)

Пятигорская теннисистка Элина Аванесян вышла во второй круг международного женского теннисного турнира WTA-250

Скалолазы из Кисловодска стали призерами Кубка Ростовской области Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанин стал четырехкратным чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию Ставрополь (Кавказ)