Полтысячи человек поучаствовали в георгиевском забеге от KAVKAZ RUN

В Георгиевске прошёл забег «Георгиевская десятка 2024», который организовал KAVKAZ.RUN. На спортивное событие съехались порядка 500 человек из четырёх стран, сообщает глава округа Андрей Зайцев.

На забег «Георгиевская десятка 2024» из России и ещё трёх стран съехались около 500 спортсменов. Самому юному бегуну всего три года, самому возрастному — 78 лет.

Абсолютным победителем на дистанции 3 км стал георгиевский школьник Матвей Гончаров.

Напомним, в августе любители уличных видов спорта из разных стран приедут в Ставрополь на международную конкурс-премию «КАРДО». Краевое правительство активно готовится к проведению конкурс-премии в региональном центре.

Авторы:Федор Устинов

82-летний ессентучанин стал лучшим в номинации «Бештаугорский ход» Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» продлили свою победную серию в Астрахани

Минераловодские каратистки попали в состав Национальной сборной России Ставрополь (Кавказ)

Производство муки из сверчков запустили на Ставрополье

Юная шахматистка из Невинномысска завоевала бронзу на Всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты привезли 18 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Кавээнщик из Пятигорска радикально сменил профессию

В Кисловодске стартовали Всероссийские соревнования по регби Ставрополь (Кавказ)