Полный комплект медалей завоевали ставропольские легкоатлеты в Чувашии Ставрополь (Кавказ)

Полный комплект медалей завоевали ставропольские легкоатлеты в Чувашии фото: краевое Минспорта

Полный комплект медалей завоевали ставропольские легкоатлеты в Чебоксарах. На первенства России по легкой атлетике в Чувашии собралось более 830 юношей и девушек до 16 лет из 66 регионов, сообщили в краевом Минспорта.

Золотую медаль в метании молота получил Артем Степин, метнувший снаряд на 55,60 метра. Серебро среди толкательниц ядра добилась Татьяна Рабыченко с результатом 13,16 метров. Третье место в тройном прыжке занял Никита Пономарев с 12,76 метрами.

Ставропольская сборная достигла десятого места, благодаря чему вошла в элитный дивизион, суперлигу. Также несколько легкоатлетов выступят 4 и 9 августа в Минске на II Играх стран СНГ.

На городском озере Ессентуков пройдет грандиозное событие — бои титулованных боксёров Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Саратове победили местных «аграриев»

Ставропольские баскетболистки одолели соперниц из Новочеркасска

В Кисловодске стартовал Чемпионат России по скейтбордингу Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены стали сильнейшими во Всероссийском турнире по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Любительская футбольная лига Кабардино-Балкарии признана лучшей в России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские бегуны окунулись в «Белые ночи»

Ставропольские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)