Пятигорские легкоатлеты завоевали 11 медалей на краевом первенстве

На Ставрополье прошло краевое юношеское первенство по лёгкой атлетике. Юные жители Пятигорска завоевали 11 медалей, сообщает пресс-служба администрации города.

Соревнования собрали сильнейших легкоатлетов региона. Возраст спортсменов — до 16 лет.

По итогам первенства представители пятигорской Спортшколы олимпийского резерва №1 завоевали 11 медалей: четыре золотых, две серебряные и пять бронзовых. Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов поздравил с впечатляющим результатом спортсменов и их тренеров.

Ранее сообщалось о жительнице Пятигорска, ставшей второй на соревнованиях по паралимпийской атлетике в Японии.

Авторы:Никита Боксёров

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Бресте уступили «Чеховским медведям»

«Охотник на лис» из Ставрополя занял третье место на чемпионате России по спортивной радиопеленгации

Спортсменки из Минвод завоевали первые места на Первенстве СКФО по боксу Ставрополь (Кавказ)

Уроженка Кабардино-Балкарии стала призёром Всероссийского турнира по каратэ Ставрополь (Кавказ)